Состоялась церемония памяти общенационального лидера Гейдара Алиева | İСTİMAİ SƏHİYYƏ və İSLAHATLAR MƏRKƏZİ

НОВОСТИ все новости

12 ДЕКАБРЯ 2018

Состоялась церемония памяти общенационального лидера Гейдара Алиева

12 декабря 2017 года в Центре общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики состоялась церемония памяти общенационального лидера, видного политического деятеля Гейдара Алиева.

Директор ЦОЗР Гахраман Хагвердиев выступив, заявил, что история развития различных сфер, в том числе и нашего здаровохранения, связана с именем великого лидера Гейдара Алиева: «Общенациональный лидер очень внимательно относился к здоровью народа Азербайджана, под его руководством было проведено немало работ в направлении укрепления материально-технической базы здравоохранения, также ремонтно-строительные работы в медицинских учреждениях, были восстановленные многие медицинские очаги. Председатель отделения партии «Ени Азербайджан» в ЦОЗРе Егана Велиева поделилась с участниками своими воспоминаниями о великом лидере и подчеркнула, что историческая деятельность Гейдара Алиева как руководителя и лидера является великой школой для поколений. Заведующая отделом коммуникации здравоохранения и связей с общественностью ЦОЗР Лаура Гулиева рассказала о великих заслугах великого лидера Гейдара Алиева в формировании и воспитании национального самосознания нашего народа.

Мероприятие, посвященное светлой памяти великого сына азербайджанского народа, видного государственного деятеля и политика Гейдара Алиева, закончилось просмотром документального фильма о жизни и деятельности великого лидера.

Фотографии можно посмотреть здесь.